• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Зверинская 33

Мастер - класс живой кухни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2546 дней назад
30 апреля 2017 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Зверинская 33

Сыроедческий мастер класс направлен на новое представление о привычных блюдах. На этом МК мы вместе с Вами научимся делать миндальное молоко, тыквеннo миндальный суп с бананом и кардамоном и пастилой из красного перца, роллы из пастилы, роллы из цукини и торт Наполеон. Все в традициях живой кухни. Без сахара, молока, яиц и животного белка. Без выпечки и температурного нагрева, с сохранением всех витаминов и полезных веществ.

На нашем МК мы попробуем вместе каждое блюдо, попьем чай с сыроедческим шоколадом, сыроедческими вкусняшками и с тайским  вяленым манго. А так же вы сами сделаете пироженое Наполеон и унесете его домой для своих родных и близких. чтобы порадовать их тоже) Каждый МК это не только новый позитивный опыт, но и приятное общение с единомышленниками и приобретение новых друзей, рецептов и идеи. Мы не повторяем МК и каждый раз используем только новые, оригинальные рецепты от "Harmony Cafe ". Приходите, вы будете в восторге! Все в традициях живой кухни. Без сахара, молока, яиц и животного белка. Без выпечки и температурного нагрева, с сохранением всех витаминов и полезных веществ. Для Вас все только самое лучшее.Приводите друзей и родственников! 

Это позитивнее, познавательнее и  даже приятнее чем просто поход в ресторан с семьей! Все  кто посещают наши МК приходят на следущие и приводят родственников и друзей! И мы будем очень рады видеть Вас снова!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше